Kontakt Standorte
Karte-Deutschland-Polen-PAARI

 

PAARI® Group

PAARI® Waagen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG
PAARI® Systemhaus GmbH
Bahnhofsplatz 4
D - 99095 Erfurt-Stotternheim
Telefon: +49 (0) 36204 569-0
Fax: +49 (0) 36204 569-28
E-Mail: info@paari.de

 

Anfahrt über A71

  • nehmen Sie die Anschlussstelle Erfurt-Stotternheim
  • biegen Sie am Ende der Abfahrt nach links ab in Richtung Stotternheim
  • biegen Sie in Stotternheim in die Straße nach der ersten Ampel rechts
  • fahren Sie bis zum Ende der Straße (gerade auf den Bahnhof zu)
  • auf der rechten Seite sehen Sie nun die PAARI® Group


Berlin

PAARI® Waagen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG
Dorfstraße 18
D - 15732 Schulzendorf
Telefon: +49 (0) 33762 42738
Fax.: +49 (0) 33762 90320
E-Mail: berlin@paari.de

 

Stuttgart

PAARI® Waagen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG
Raunerstraße 65
D - 73203 Kirchheim / Teck
Telefon: +49 (0) 7021 931 6531
Fax: +49 (0) 7021 931 6533
E-Mail: stuttgart@paari.de


Hannover

PAARI® Waagen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG
Brandenkamp 4
D - 31274 Lehrte
Telefon.: +49 (0) 5132 8303503
Fax: +49 (0) 5132 8303504
E-Mail: hannover@paari.de

 

Dresden

PAARI® Waagen- und Anlagenbau GmbH & Co. KG
Marsdorfer Str. 5
D - 01109 Dresden
Telefon +49 (0) 351 26785-08
Fax: +49 (0) 351 26785-01
E-Mail: dresden@paari.de


Opole

PAARI® Wagi i Urządzenia Przemysłowe Sp. z o.o.
ul. Armii Krajowej 7
PL - 45-071 Opole
Telefon: +48 77 402 17-77
Fax: +48 77 402 17-78
E-Mail: opole@paari.pl


Warszawa

PAARI® Wagi i Urządzenia Przemysłowe Sp. z o.o.
ul. Wiedzy 14
PL - 05-110 Jabłonna
Telefon: +48 77 402 17-77
Fax: +48 77 402 17-78
E-Mail: warszawa@paari.pl

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen ein bestmögliches Surf-Erlebnis zu ermöglichen. Diese Daten werden anonym erhoben und dienen nicht für die Erstellung von Nutzungsprofilen oder anderer weiterführender Verwendung.
Wenn Sie mehr über die Datenschutzrichtlinien erfahren möchten, klicken Sie bitte hier.