Beratung Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner in den verschiedenen Bereichen stehen Ihnen gerne zur Verfügung.
Thomas Kirsten
Telefon: +49 (0) 36204 569-510
Fax: +49 (0) 36204 569-28
E-Mail: t.kirsten@paari.de
Thomas Voigt
Telefon: +49 (0)33205 - 268068
Mobil: +49 (0)160 6375465
Fax: +49 (0)33205 - 254187
E-Mail: t.voigt@paari.de
Lutz Jochmann
Telefon: +49 (0) 351 26785-08
Mobil: +49 (0) 175 1505507
Fax: +49 (0) 351 26785-01
E-Mail: l.jochmann@paari.de
Karl-Heinz Böttger
Telefon.: +49 (0) 5132 8303503
Mobil: +49 (0) 171 2067272
Fax: +49 (0) 5132 8303504
E-Mail: k.boettger@paari.de
Nico Schröder (CEO)
Telefon: +49 (0) 36204 569-0
Fax: +49 (0) 36204 569-28
E-Mail: n.schroeder@paari.de
Andrej Jackzentis (Sales Director)
E-Mail: a.jackzentis@paari.de
Karl Treu
Telefon: +49 (0) 911 98196547
Mobil: +49 (0) 175 6169448
E-Mail: k.treu@paari.de
Ronny Mensel
Telefon: +49 (0) 36204 569-520
Mobil: +49 (0) 170 6303925
Fax: +49 (0) 36204 569-28
E-Mail: r.mensel@paari.de
Nico Schröder (CEO)
Telefon: +49 (0) 36204 569-0
Fax: +49 (0) 36204 569-28
E-Mail: n.schroeder@paari.de
Andrej Jackzentis (Sales Director)
E-Mail: a.jackzentis@paari.de
Support-Team
Support-Team
Telefon: +49 36204 569-0
Fax: +49 36204 569-28
E-Mail: support@paari.de
Büro Opole (PL)
Büro Opole (PL)
Agnieszka Kornek
Tel.: +48 77 402 1777
Mobil: +48 608 266 222
Mail: info@paari.pl

Rückrufservice

Paari Rückrufservice

Bitte geben Sie hier Ihren Namen und Ihre Telefonnummer ein. Wir rufen Sie gern zurück:

Bitte füllen Sie das erforderliche Feld aus.
Bitte füllen Sie das erforderliche Feld aus.